- СтранаИспания
- Сахарcухое
- Объем0.75 л
- Цветкрасное
- Крепость14.5 %
- ВиноградМонастрель
- РегионБуйяс
- Регион(карта)Буйяс
- ПроизводительBodegas del Rosario
Этикетка на товаре может отличаться от фото, представленного в интернет-витрине

Подробнее о Вино Monastrell, Nino de las Uvas / Монастрель, Ниньо де лас Увас
Цвет:
Вино блестящего гранатово-фиолетового цвета средней интенсивности.
Вкус:
Вкус вина сочный, привлекательный, с приятными танинами, оттенками свежих фруктов и минералов, травяными и бальзамическими нотами.
Аромат:
Очень насыщенный и свежий аромат вина наполнен тонами зрелых красных фруктов, сладких специй, минералов и бальзамико.
Гастрономические сочетания:
Вино можно подавать с жареным мясом, пастой, пиццей, ризотто, жареной рыбой, сырами и колбасами.
Интересные факты:
"Nino de las Uvas" Tinto — очень ароматное, сочное, вкусное вино, изготовленное из винограда сортов Монастрель и Сира, отобранного в оптимальный момент зрелости, чтобы вино получилось в меру насыщенным, свежим и фруктовым. Разработка этого вина направлена на получение максимального качества, которое потенциально может обеспечить виноград. Процессы, применяемые в виноделии, преследуют цель аккуратного извлечения вкуса и аромата, постоянно ограничивая все действия, которые могут испортить будущий напиток.
"Ниньо де лас Увас" Тинто завоевало золотую медаль на конкурсе "Mundus Vini, 2016" в Германии и вошло в список "100 Лучших вин из Испании" в 2016 году.